Модная прическа на средние волосы


Тренды 2017-2018 года

Модные стрижки с челкой 2018

Модные стрижки с челкой 2018

kosmetolog

Что бы изменить свой образ девушке не нужно идти на кардинальные изменения, достаточно поменять причёску. Модная причёска для средних волос очень актуальна в 2017 – 2018 году. Поэтому их разнообразие очень большое.

Как мы уже говорили, причёсок на средние волосы просто уйма. Главное при выборе учесть форму Вашего лица, стиль жизни и предпочтения. Тогда Ваше отражение в зеркале Вас приятно удивит и порадует вторую половину или знакомых. Любая причёска вне зависимости длины должна дополнить Вас и Ваш стиль жизни.

Очень важно подобрать причёску так, что бы Вам не сложно было её подготовить на каждый день. А так же, что бы она ни требовала большого внимания перед важным вечером или праздником.

Причёска должна быть модной, что бы все прохожие ни отрывали от Вас взгляда, и как говорится, не стыдно было показать людям. Модная причёска на средние волосы – это каре, боб, каскад, ассиметричные скидки и тому подобное.

В 2017-2018 модная причёска на средние волосы обязательно дополняется любым типом чёлки, которая в свою очередь помогает дополнить Вашу красоту, а так же помогает скрыть недостатки. В последнее время очень модным стало дополнение причёски при помощи выбритых висков и затылка. Это выглядит очень смело и неповторимо.

Модная причёска на средние волосы в 2017-2018 году считается не только ровная укладка, а так же разные виды завивки и плетения.

Модная причёска на средние волосы Каре

Одна из самых модных причёсок в 2017-2018 году было каре. Данная причёска подходит любым типам волос и с любым цветом. Каре помогает подчеркнуть женственный образ, подчеркнуть Ваши достоинства. Самое главное, что эта причёска не требует много времени на укладку.

курсы нейл-дизайна

Одним из новшеств, принесённые 2017-2018 годом, были различные завивки, из-за чего сама причёска не смотрелась «заезженной», а только придавала новые не забываемые нотки образу женщин. Раньше считалось, что даже если у Вас средние волосы, тем не менее, они вьются тогда это крест для каре. Однако в 2017-2018 году вьющиеся каре стало трендом и пополнило ассортимент салонов красоты и парикмахерских.

Ещё известные стилист говорят, что каре сможет украсить даже девушек, у которых не достаточно пышные и густые средние волосы. Что бы ещё более дополнить образ при помощи каре, используйте чёлку или пробор на бок. Это сможет сделать Вас более загадочной и нежной.


Модная причёска на средние волосы – удлинённый боб

Ещё одним модным появлением 2017-2018 года стала причёска удлинённый боб. Главной особенностью этой причёски был выбритый висок или часть затылка. Таким образом, эта причёска становилась довольно смелой. Визуально удлинённый боб смотрелся весьма необычно, можно даже сказать экстравагантно.

Очень часто удлинённый боб стали дополнять удлинённой чёлкой или придавали асимметричность причёски.

Нельзя бояться пробовать новые причёски. Удлинённый боб подойдёт девушкам с активной жизнью, которые не бояться экспериментировать и всегда пробуют что-то новое. Такая причёска на средние волосы точно сможет дополнить Ваш образ, а главное приковать восхищённые взгляды к Вам. Помните волосы не зубы, отрастут!

topkursov volosy