Диета на неделю

Вашему вниманию в этой статье представлены варианты диет, которые всего за неделю помогут вам избавится от пары лишних килограмм и уже через 7 дней вы будите отлично смотреться в своем купальнике, а так же сможете надеть свои любимые джинсы, в которые до этого не могли влезть!

[ad1]

kosmetolog

Мы расскажем вам про несколько диет которые необходимо соблюдать в течении 7 дней.

Монодиета

[ad5]

И так первая диета — Это Монодиета. Ее принцип заключается в том, что можно есть, сколько хочешь на только один определенный продукт. Это может быть рис, или гречневая каша, овсянка, кефир, огурцы или тыква.

Можно пить минеральную воду или свежезаваренный зеленый чай. За 7 дней на такой диете вы можете скинуть 2-4 килограмма. Но эта диета не подойдет людям которые страдают расстройством ЖКТ , или есть нарушения работы печени.

[ad2]

Фруктово-кефирная диета

Следующая диета — это фруктово-кефирная диета. За 7 дней на этой диете вы станете стройней на 7-8 килограмм. Каждый день необходимо съедать 700 грамм яблок или груш, винограда и выпивать один литр кефира 1,5 %. Но в этой диете обязательным условием является то, что каждый день утром надо делать очистительную клизму.

[ad3]

Строгая белковая диета

Третья диета которая рассчитана на неделю — это строгая белковая диета, но эта диета предполагает постоянный контроль врача-диетолога, так как она может быть опасна для людей чей организм ослаблен болезнью, или сильным переутомлением .

kursy brovi i resnitsy

В этой диете ужина и ланча нет, на обед и завтрак надо употреблять всего три продукта и чередовать их через день — это вареные яйца, 4 яйца в день, 3 картофелены-гриль, варенное куриное мясо без кожи.

Голландская диета

[ad4]

И напоследок, комфортная голландская диета или деревенская диета. При соблюдении этой диеты вам необходимо будет на завтрак съедать 2 тоста или бутерброда из ржаного хлеба с овечьим сыром или обезжиренным творогом с орехами и зеленью.

На обед небольшая порция куриного бульона с домашней лапшой, или сырный суп на бульоне из морковки и брокколи. На ужин можно съесть несладкую творожную запеканку или картофель в мундире. Запрещено пить кофе, молоко и газировку. Зато можно пить соки, компоты, морсы. На такой диете вы сможете скинуть 2-3 лишних килограмма.

topkursov volosy