Фиолетовый лак: ORLY Lacquer 20496 Hot Tropics

Лак ORLY Hot Tropics входит в летнюю коллекцию Backed. Скажу честно, меня коллекция сильно заинтересовала, поскольку самим производители позиционируют ее как настоящий «прорыв в nail-индустрии». Уникальные «запеченные» пигменты должны обеспечивать особую насыщенность цвета и легкое нанесение. Звучит заманчиво.

ORLY Lacquer 20496 Hot Tropics

Ну что же, лак, действительно, очень-очень яркий и иногда даже похож на неон. В бутылочке он может казаться фиолетовым, на ногтях появляется уклон в розовый, что особенно заметно на солнце, там цвет уже явно розовее. По сути дела это маджента с крупным и броским шиммером.

kosmetolog

Маникюр фиолетовым лаком

У лака стандартная для ORLY жидкая консистенция, которая позволяет делать тонкие слои и быстро высушивать их. Для приемлемого результата нужно два слоя, хотя под определенным углом может угадываться свободный край ногтя. Но меня это не смущает, я ношу так.

Обзор лака ORLY Lacquer 20496 Hot Tropics

Третий слой тоже ничуть не утяжелит покрытие, но придаст ему большую плотность, но это дело вкуса. Финиш у лака полуматовый, поэтому сверху будет не лишним топ. Стойкость этого лака на моих ногтях оказалась неплохой — четыре дня без сколов. Хотя обычно ORLY у меня не получается носить больше двух дней. То ли дело в новой технологии, то ли наконец-то мои ногти стали лучше благодаря различным базам и сывороткам. В любом случае, это отлично.

Цена: примерно 300 рублей.

ORLY Hot Tropics мне очень понравился. И качество, и цвет — все радует. Уж не знаю, в сам ли деле это прорыв. Но мне попался весьма удачный экземпляр.

Отзыв о лаке ORLY Lacquer

курсы нейл-дизайна
0 0 голоса
Рейтинг статьи
topkursov volosy