Оливковая диета

Оливковая диета

Оливковая диета

После долгожданных праздников многие женщины замечают, что они прибавили в весе. И, разумеется, им хочется избавиться от лишних килограммов. Некоторые диетологи рекомендуют чудесное средство для похудения – оливки. Сколько оливок можно съедать в день, чтобы достичь желаемого результата? Если вы хотите, чтобы ваш вес вернулся в нормальное состояние, то нужно либо есть оливки на завтрак, либо использовать оливковое масло. Перед завтраком вы должны скушать около дюжины оливок или выпить ложку оливкового масла.

kosmetolog

Если в вашем обычном рационе питания появятся оливки, то вы сможете не только избавиться от накопленных лишних килограмм, но и улучшить работу кишечника.

Если вам вдруг захотелось быстро похудеть, то попробуйте посидеть на оливковой диете, которой давно следуют итальянцы. Именно они уверяют, что примерно с помощью нее за несколько дней можно избавиться от пары лишних килограмм. Для того, чтобы добиться хорошего результата, нужно выпить столовую ложку масла или съесть немного оливок. Ешьте на обед и завтрак салаты, которые заправлены оливковым маслом. На полдник и ужин употребляйте только оливки.

Кроме того, во время этой диеты не рекомендуется пить газированную воду. И обратите внимание на спектр своих заболеваний, допустим, если у вас холецистит, то вам не рекомендуется употреблять оливковое масло. Но это не касается обычных оливок, так что если вы все-таки хотите похудеть, купите оливки в ближайшем магазине.

Оливковое масло для похудения

topkursov volosy