Причёски на каждый день быстро и красиво

Каждая девушка хочет выглядеть неотразимо каждый день, однако по этому поводу существует интересный факт: «Что бы быть красивой каждый день нужно тратить много времени». По-своему это утверждение верно, однако всегда можно сэкономить время не полной укладкой волос, а лёгкой и незамысловатой причёской. Поэтому множество женщин во всём мире учатся, как делать лёгкие причёски, которые не занимают по времени больше 10-15 минут. И это правда.

kosmetolog

Если Вы сможете обучиться и наберётесь достаточной сноровки, то каждый день Вы будете создавать себе новый неповторимый образ за короткий промежуток времени. Таким образом, Вы удивите своих близких, коллег, да и просто окружающих, которых Вы сможете порадовать своим стильным и женственным образом.

Причёска на каждый день с хвостом на бок

Обычно говорят, что хвост используют скучные люди, которым лень заморачиватся над своим образом. Тем не менее, это ни так, ведь даже Голливудские звёзды, часто используют хвост, как часть своего неповторимого стиля. Используя хвост, Вы будете создавать себе причёску за 5 минут.

Хвост на бок с кудряшками

Что бы сделать себе такую причёску, потребуется завить кончики Вашего хвоста. Таким образом, причёска приобретает праздничные нотки. Соберите хвост с боку, а так же сделайте его как можно тугим. Для создания нежного образа можно оставить пару прядей и пустить их вдоль виска.

Хвост на бок с кудряшками

Ровный хвост

курсы нейл-дизайна

Для того, что бы эта причёска дала свой эффект волосы должны быть блестящими и гладкими. Если Ваши волосы вьются от природы, используйте утюжок.

Ровный хвост

Причёска на каждый день с косой

Практически каждая девушка с самого детства умеет плести косу, поэтому именно эти причёски практически не отнимают времени для создания образа. Для того, что бы сделать интересную причёску необязательно использовать сложные плетения, простой косички вполне достаточно.

Коса с начёсом

Создавайте эту причёску каждый день или для особенных случаев.

  1. Возьмите и соберите волосы с верхней части головы, сделайте начёс.
  2. Заплетите косу, используя локоны с обеих сторон головы. Постарайтесь сделать косу потолще.
  3. Когда коса будет закончена, слегка ослабьте её, тем самым придав объём причёске.
  4. И в конце, что бы Ваша причёска продержалась целый день, обрызгайте её лаком.

Коса с начёсом

kursy brovi i resnitsy

Коса вокруг головы

Главная особенность этой причёски состоит в том, что примерить её на себя могут девушки, которые имеют длинные волосы.

  1. Нужно поделить Ваши волосы на две равные части прямо по пробору.
  2. С каждой стороны головы нужно сделать низкий хвост и закрепить их при помощи резинки. Что бы спрятать резинку обмотайте её прядью волос.
  3. Теперь из каждого получившегося хвоста нужно сплести косичку. Сделать это можно, как при помощи стандартного плетения, так и при помощи колоска.
  4. После того, как у Вас получилось две красивые косички, закрепляете их с противоположной части головы, при помощи шпилек или невидимок.

Коса вокруг головы

Мы рассказали, Вам о самых популярных видах причёсок на каждый день. Теперь Вы сможете в любое время выглядеть сногсшибательно и тратить на это минимум времени. Ваша красота в Ваших руках!

Топ 3 быстрых и необычных причесок на каждый день

topkursov volosy