Как сделать прическу самой себе

Вы скажите, зачем учиться делать причёску самой себе? Всё очень просто в таком случае Вам не нужно будет каждый раз бегать в салон за дорогостоящей причёской, Вы сможете сделать её самостоятельно. К тому же всегда может возникнуть ситуация, что Вы не успеваете в салон, а без причёски никак. Тогда Вы возьмёте и за 15-20 минут сделаете отличную праздничную причёску дома и пойдёте блистать своей красотой. Как сделать профессиональную причёску самой себе? Вы сможете найти множество видео-уроков, как этому обучиться и мы расскажем Вам несколько интересных причёсок.

kosmetolog

Если Вы сможете подобрать себе отличную причёску, то у Вас появиться возможность подчеркнуть Ваш образ, и скрыть недостатки. Наши пошаговые фото и описании каждого шага поможет Вам научиться делать себе прекрасные образы на любой праздник и день.

Когда Вы будите сами делать причёску, то она может выглядеть чуть иначе в зависимости от Ваших навыков и того, как видите свой образ.

Как сделать причёску бант из волос дома

Это очень весёлая и одновременно милая причёска. Что бы сделать такую причёску самостоятельно очень просто, как бы сложно она не выглядела.

Пошаговая инструкция:

  1. Расчёсываете волосы, а потом формируете высокий хвост и в конце закрепляете его резинкой.
  2. Используя вторую резинку, хвост складывается вдвое и скидывается вперёд головы.
  3. Кончик, который у Вас остался от хвоста разделяет пучок.
  4. Сзади головы кончик хвоста требуется зафиксировать невидимкой.
  5. Когда Вы закончили Вашу причёску её нужно обрызгать лаком, что бы она побольше продержалась.

Прическа самой

Вы всегда можете сделать эту причёску, без использования невидимок. Тем не менее причёска будет ни так аккуратна и эффектна. К тому же можно дополнить причёску, используя красивую заколку или другое украшение.

курсы нейл-дизайна

Те девушки, которые предпочитают в своём образе распущенные волосы могут попробовать такую причёску, как бантик из распущенных волос. Всё делается так же только на затылке с распущенными волосами.

Прическа для себя


Как сделать причёску в стиле стиляги

Стиль под названием «стиляги» появилось в 40-е годы, причёски в это время были очень яркими и экстравагантными. Коконы, большие начёсы, крупные завивки, как у Элвиса Пресли. Ценители чего-то классического и одновременно экстремального обязательно попробуют сделать себе подобные причёски.

Сделать одну из таких причёсок в домашних условиях не так просто, однако оно того стоит. Самая популярная из них выполняется при помощи бебетты.

Очень часто используют завитки и спирали на длинной чёлке, это можно сделать при помощи шпильки, щипцов и невидимок. Так же для пущего украшения причёски используют ленты и банты, самых разных цветов.

Прическа Бебеты


Как сделать причёску шишка на голове

Такая причёска идеально подойдёт под повседневную жизнь. Волосы не лезут в лицо и ветер не трепет их во все стороны. Так же, что бы сделать её уходит буквально 10 минут, а когда у Вас появится больше сноровки и вовсе 5 минут.

kursy brovi i resnitsy

Такую причёску используют девушки, которые ведут активный образ жизни. Ведь она и вправду комфортно и не отнимает много времени по утрам. Если Вы добавите заколку или бант к шишке на голове, то это и вовсе может быть вечерняя причёска, которая дополнит Ваш образ.

Как сделать Бабетту

topkursov volosy